МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Экономия на проезде с помощью карты «Тройка»>>

Экономия на проезде с помощью карты «Тройка»>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго время я жила без карты «Тройка», но сегодня все-таки решилась приобрести .
Народ, подскажите какие сейчас тарифы? Где можно проверить остаток баланса по карте, легко ли пополнять ее?!

0

2

Если нужно делать много пересадок так лучше подключать все три маршрута, пополнить можно в метрополитене.

0

3

Тарифы вот http://s019.radikal.ru/i640/1607/b4/e9681cadcdbc.jpg

0

4

Удивляюсь, как Вы раньше без карты «Тройка» обходились, ей пользуются уже буквально все. Я сама, лично, ей 1,5 года пользуюсь, весьма удобный механизм экономии расходов на проезд. Кстати, записать на нее можно любой тип билетов и любые абонементы на проезд пригородными электричками. Я, так на Тройку обычно записываю тариф Единый. Тарифы на метро Тройка можно посмотреть на сайте kartatroika ру или troika.mos ру. Пополнить баланс можете здесь tinkoff.ru или же с помощью «Webmoney», «Яндекс.Деньги», билетных автоматов и через "Сбербанк Онлайн".

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Экономия на проезде с помощью карты «Тройка»>>