МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Благотворительные фонды>>

Благотворительные фонды>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доверяете ли вы? Как выбрать правильный фонд и не прогадать, чтобы все было как надо, честно и без обмана? Очень хочется деткам помогать. Я видимо дозрела морально.

0

2

Очень хорошее у вас желание, благородное, не дайте ему затеряться в суете денской! Я помогаю через фонд, мне знакомые посоветовали и так вот пошло-поехало. Лучик детства называется, на Урале они работают.

0

3

только те фонды, которые знаю лично

0

4

Ого, даже так.. интересно, посмотрела, фонд то большой, основательный и давно уже работает. Вот что-то такое мне нравится, внушает доверие так сказать. А как вы помогаете? Деньгами?

0

5

Ну вот я тоже посмотрела, доверилась и не жалею, все реально как надо работает, отчеты всегда на сайте есть. Куда помощь пошла, какие мероприятия проводили. Интересно, тут ничего не скажешь. Я больше товарами помогаю, тут можно посмотреть что принимают и куда отсылать.

0

6

Я всегда руками и ногами за такие темы как благ фонды!

0

7

Спасибо большое, изучу эту тему обязательно, потому что есть порыв, есть четкое и осознанное желание, хочу и буду.. Вопрос только как и куда :)

0

8

Сейчас у лучика детства сбор помощи в Стерлитамак ,смело можно присоединятся. Фонд проверенный мной и многими другими, про него много пишут.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Благотворительные фонды>>