МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Нравятся ли вам хулиганы? >>

Нравятся ли вам хулиганы? >>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема навеяна юностью, когда я была влюблена в одного местного хулигана (крутой парень) но вот родители и подружки были против таких отношений. Вот и интересуюсь, нравятся ли вам хулиганы?

0

2

я тоже любила хулигана,но к 30годам он стал вполне нормальным парнем.Вышла замуж за него)

0

3

Нравятся, только я держусь от них подальше.

0

4

Раньше нравились, сейчас нет.

0

5

вот и правильно)

0

6

Не особо

0

7

А кому они в принципе нравятся? грязные и вонючие.

0

8

В школе нравились, сейчас я взрослая порядочная мама.

0

9

В молодые годы, наверное, всем хулиганы нравятся, а с возрастом уже хочется стабильности и ищешь в мужчине семянина))

0

10

А мне не нравятся и никогда не нравились, я хороших мальчиков люблю.

0

11

Раньше и хулиганы были другие. Они были смелыми, поэтому нас и притягивали. А теперь? Одно хамьё!!!

0

12

А подростковом возрасте большинству девчонок нравятся хулиганы, они ведь выделяются на общем плане, заметные личности. А с возрастом приходит осознание, что хулиганистость (как подмечено выше она разная бывает) для семьи ничего хорошего не даст. Уже в юности стали нравиться не хулиганы, а внимательные и заботливые.

0

13

Смотря кого называть хулиганом :question:
Статья 213. Хулиганство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 213]
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы..

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Нравятся ли вам хулиганы? >>