МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Не быть равнодушным>>хочу помогать детям-сиротам

Не быть равнодушным>>хочу помогать детям-сиротам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, может и не совсем в тему, но подходящего раздела так и не нашла...
Моя свекровь недавно рассказала о том, что занимается благотворительностью - у меня челюсть отвалилась. У мужа никогда денег не возьмет, самой не хватает, зато жертвует детям-сиротам, как оказалось. К тому же она, опять-таки, «как оказалась» очень продвинутая. На мое фырканье по поводу благотворительности посадила меня за просмотр ролика в инете про девочку Сальму.  Я вообще очень сентиментальная, а тут вообще ревела как ненормальная... Рената Литвинова сняла фильм по письмам ребенка-сироты - у меня чуть сердце не разорвалось. Я так заинтересовалась вообще тем, как дети после интернатов к жизни приспосабливаются и постаралась найти, как им помочь =)) А кто нибудь из вас знает как им помочь? Может объединимся - давайте советов покидаем в тему, как помочь детям адаптироваться =))

--

0

2

Человеком жить

0

3

а не быть

0

4

вот что важно)

0

5

Это очень тяжёлый вопрос

0

6

Даже не знаю, что  сказать.

0

7

А чем мы можем им помочь?

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Не быть равнодушным>>хочу помогать детям-сиротам