Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Одежда для мужа: а вы покупаете?>>

Одежда для мужа: а вы покупаете?>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я вот думаю, купить может быть мужу одежду самой? Просто у него носить нечего уже, по магазинам ходить он не хочет, а сейчас смотрю atlasformen, там такие клевые и джинсы, и толстовки, и поло, может заказать ему, уже не мучаться? У него фигура стандартная, без особенностей, должно подойти... или не стоит?

0

2

А я так и делаю, но чаще покупаю через интернет. пока все покупки удачные и мужу нравятся)))

0

3

Вероника Демидова, почему бы и нет... я своему в атласе брала, нормальная одежда... и по виду ничего так. Также отовсюду практически беру... и в ТЦ гуляю, что нить подбираю, у подруги через СП. Почему бы не подобрать хороший стиль мужу, если у него нет на это времени или интереса? Не вижу ничего страшного в этом.

0

4

Я вообще постоянно в atlasformen заказываю, важно найти просто хороший магазин это очень трудно, и уж муж мой заниматься этим точно не будет, я вас уверяю, а так и ему нравится, удобно, и я спокойна, что одет-обут мой благоверный, так что ничего ужасного в этом нет, имхо

0

5

Samael, а вам как именно качество в atlas for men? Просто я на картинки на сайте у них смотрю, так шикарно... и неужели за такие небольшие деньги, мне придет домой именно то, что там, на этих картинках, показано? Так-то было бы очень круто, конечно. И как там размеры, - не маломерят?

0

6

Да все там хорошо, я бы не заказывала столько раз, если бы была одежда некачественная, а так, ткани хорошие, строчка ровная, размер в размер, в общем, все как надо, а то что цена не большая, так это же через интернет, там всегда все дешевле, потому так часто и покупают там

0

7

Я вот что-то никак не решусь. Кажется, что размер может не подойти, если не примерять, или сядет не так. Хотя, муж у меня носит в основном джинсы и футболки - ну что там может не подойти? Джинсы по фасону ему нравятся не облегающие,  лишь бы по талии сели. Вместо того, чтобы бегать по магазинам, высунув язык - сесть за компом в тишине и одиночестве, уплетать любимый творожок даниссимо для поднятия настроения, и листать красивые странички в инете - мечта... :)

0

8

мы вместе ходим, не решаюсь покупать вещи без примерки.

0

9

Мы всегда вместе скупляемся, но иногда могу и сама купить, если что попадется.

0

10

Я  без проблем покупаю своему суженному одежду. Он за это мне очень благодарен. ))

0

11

У меня муж сам покупает, ну или вместе мы что-то приобретаем. Я редко выхожу по магазинам прогуляться - с дочкой сижу - так что он сам с усам)))

0

12

Я очень редко но что нибудь покупаю

0

13

Я покупаю одежду для мужа, он не всегда может вырваться с работы, чтобы устроить шоппинг и тогда этим приходится заниматься мне. Беру метр и вперед!

0

14

У меня муж может в одном и том же ходить, поэтому я покупаю на свой вкус ему вещи, носит всегда.

0

15

Я иногда могу кое что взять, футболочку или рубашечку, а так без примерки ни ни

0

16

А в чем собственно дело. Если нет другого варианта, то конечно же покупайте сами.

0

17

спасибо за советы)

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Одежда для мужа: а вы покупаете?>>