МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

журналы ( кто что читает)>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот захотелось узнать кто что читает из журналов. Не про детей, не детям, а для себя. Журналов сейчас очень много, но какие именно лежат у вас на журнальных столиках?

0

2

Зачитываюсь National Geographic, схожу с ума от картинок - какая все-таки красота на нашей планете существует, даже не верится иногда, что такое возможно :)) про моду, без сомнения - Harper's Bazaar, потрясающие фотографии, прекрасные вещи - чтобы быть в курсе тенденций моды :)
а чтобы все и сразу - это Cosmo, хотя я и не очень им довольна. Раньше был журнал чудесный, Ом назывался, с Игорем Григорьевым в главных редакторах, может, слышали? наш первый русский глянец - вот это было действительно увлекательное чтиво, сейчас такое не делают.

0

3

Да, не только слышала, но и читала. Очень нравился журнал, жаль что сейчас не выпускают, действительно очень увлекательный журнал был.
А про Григорьева, кстати, он сейчас поет :) клип недавно видела "Танго", советую.
National Geographic раньше довольно часто покупала, но перестала, именно из-за того, что картинки красивые:) хочется все в живую увидеть, а так только душу травлю:)
Про Harper's Bazaar не слышал, надо будет восполнить этот пробел:) спасибо

0

4

а меня эти пейзажи, напротив, очень греют :)

0

5

Saharok написал(а):

А про Григорьева, кстати, он сейчас поет  клип недавно видела "Танго", советую.

Cегодня утром послушала песни Григорьева- отличное настроение на весь день! Сижу вот напеваю теперь ))) Он классный!

0

6

Читаю журнал мурзилка.

0

7

Журналы не читаю. Это пустая трата времени и денег. Пользы в них ноль, а стоят дорого. Зачем платить за красивые картинки? Лучше читать книги.

0

8

Вк сечас заменил все журналы)))

0

9

GQ

0

10

Vogue

0

11

Не читаю журналы, книги читаю.

0

12

Из журналов - только кулинарные читаю)

0

13

Читаю женские онлайн-журналы - Cosmopolitan, MyJane, Woman, Passion

0

14

National Geographic покупаю а также некоторые кулинарные журнальчики, но это от случая к случаю

0

15

Доброго времени суток всем! Если Вы искали женский онлайн-журнал, охватывающий наиболее широкий круг проблем и вызовов, стоящий перед современной женщиной вне зависимости от её возраста – то интернет-издание https://wonderwoman.media/ для Вас как раз то, что нужно! Дружный журналистский коллектив в своих регулярных и уникальных публикациях освещает наиболее актуальные темы, посвящённые целому кругу явлений и вещей, окружающих наших женщин. Опытные психологи расскажут о преодолении семейных проблем, непростом взрослении из тинейджеров в девушки, преодоление «кризиса среднего возраста» и многом другом. Я часто сама читаю там, и мне очень нравится.

0