МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Курортный роман>>за или против?

Курортный роман>>за или против?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваше отношение?
Это плохо, это измена, люблю только мужа? Или же: как бы аморально это не звучало, но
это отличная возможность повысить самооценку и избавиться от комплексов. Ведь когда живешь и любишь одного мужчину годами, начинаешь порой сомневаться в себе и своих возможностях?

0

2

Это плохо. Это измена и оправданий не может быть.

0

3

конечно плохо, никаких оправданий быть не может

0

4

вау

0

5

Кому-то нравится, похоже...

0

6

Это такая же измена, на мой взгляд, как и просто где-нибудь, не на курорте. И насчет того, когда любишь одного и не изменяешь, от этого падает самооценка - бред, не страдаю таким.

0

7

Я против таких романов!

0

8

Есть мужья, которым нравится когда их женщина изменяет.

0

9

Если любите тогда не могу вообще понять, почему изменяете своему мужу? Это же нечестно с вашей стороны. Я бы так не смогла конечно, дело ваше.
А находить кого-то на курорте тоже не вариант, если хотите быть свободной, то с мужем нужно развестись. Можете прочесть истории о романах здесь https://istorii-izmen.ru/category/sovety/ может прислушаетесь к совету психологов.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Курортный роман>>за или против?