МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выставки...мир детства...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу посетить что-нибудь интересное, и для малыша что-нибудь посмотреть, вот по радио и слышала о выставке Мир детства, на сколько я поняла это ежегодная многоотраслевая выставка детских товаров, может кто подробнее рассказать, кто посетил эту выставку, стоит ли туда вообще ехать? и что на ней было в прошлый раз и будет в этот...

0

2

Выставка Мир Детства действительно масштабное и достаточно серьёзное мероприятие, особенно полезно для людей непосредственно связанных с индустрией товаров для детей. Мне по роду своей деятельности приходилось несколько раз посещать её. Но должна признаться, что подобные мероприятия одновременно интересны не только деловым людям, но и обычным потребителям, а в данном случае – родителям, которым не безразлично какой продукт предлагается сегодня для их детей. Если вас действительно заинтересовала эта выставка, то в анонсе Экспоцентра уже появилась информация по программе проведения. Нынешняя выставка состоится с 28 сентября по 1 октября, основная тематика представленных на ней товаров и услуг будет охватывать сферу развития, обучения и здоровья детей.

0

3

про мир детства не слышала,но знаю, что на многие выставки с детьми вход строго воспрещён, ломают и крушат по видимому :D  мы ходили 1 раз на праздник "домашний очаг" вот там конечно очень интересно, понравилось не то слово. дроговато правда, н оно того стоит

0

4

маськаs написал(а):

про мир детства не слышала,но знаю, что на многие выставки с детьми вход строго воспрещён, ломают и крушат по видимому :D  мы ходили 1 раз на праздник "домашний очаг" вот там конечно очень интересно, понравилось не то слово. дроговато правда, н оно того стоит

"Мир Детства" - это же для детей, как можно запретить??
Я не была на выставке, но слышала хорошие отзывы. очень много разных направдений там освещалось, интересно в общем было Может на следующую пойду)

0

5

да тогда было интересно

0