МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Сервисы по заказу печати фотографий через Интернет

Сервисы по заказу печати фотографий через Интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сервисы по заказу печати фотографий через Интернет

Kodapost.ru
На сайте можно заказать печать фото через интернет с бесплатной доставкой в любое почтовое отделение. Доставка бесплатна! Вы платите только за фотографии. Для регионов очень хорошее решение.
Netprint.ru
Сервис netPrint.ru предлагает услуги печати цифровых фотографий с доставкой по России.
Fotoclick.ru
Печать фотографий и доставка по России. Есть поддержка Яндекс.Фоток и Picasa.
Photofile.ru
Печать фото на PhotoFile. Загружайте фотографии, и выбирайте, какие из них напечатать. Есть доставка по России.
Fotoulitsa.ru
Фотоулица принимает через Интернет заказы фотоуслуг и фототоваров с доставкой по России, но достаточно дорогая.
Getfoto.ru
Печать фотографий (только Москва)
Foto.alttelecom.ru
Фотографии можно заказать в цифровых салонах АльтТелеком. Если заказывать на сайте, то будет дешевле. Бесплатная доставка в любой салон (любой город).
Photozabota.com
PhotoZabota — печать цифровых фотографий (в Минске)
Больше вариантов в Яндекс.Каталоге

0

2

Полина написал(а):

Kodapost.ru

пользовалась их услугами, очень понравилось, вечером скинула фотки, через 2 дня мне позвонили с моей почты и сказали что я могу уже всё забрать. качество несмотря на то, что было маленькое разрешение, многие фотки были сняты даже с аватаров,  очень хорошее, правда совсем малюсенькие фотки сделали с полями, но это не страшно. самое главное что это намного дешевле чем распечатка в спец магазинах или палатках. к примеру в нашем ашане берут за работу по 6 рублей за кадр, в палатке фото экспресс по 4.5, я сделала фото 10*15 всего по 3. 2 рубля. так что советую

0

3

ENIGMA, спасибо, нашла то, что искала

0

4

пользуюсь Радикал

0

5

спс

0

6

Доброго времени суток всем! Когда нам нужна была широкоформатная печать фотографий, мы обращались в типографию "БаннерМСК" http://bannermsk.ru/interier/foto/ . По цене очень выгодно. С работой не затягивают, все качественно еще. Так что можете взять на вооружение.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Сервисы по заказу печати фотографий через Интернет