МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как вы думаете бриллианты приносят удачу?

Как вы думаете бриллианты приносят удачу?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Девочки вот хотелось бы узнать приносят ли бриллианты удачу людям. Я много читала инфы в инете и везде расхождения по этому поводу. Кто говорит, что много людей погибают, из-за них, что владение ими приводит в необратимым последствиям. Кто говорит, что они несут только положительные эмоции. Но компромисса  среди этих мнений нет. А я очень загорелась  украшением с бриллиантами от Ювелирного дома Эстет. Уже дача участвую  в конкурсе, о котором прочитала на портале Космо. Мечта  может воплотиться в реальность, но вот страшно будет, если и правда этот камень навеян плохой энергией. Тогда всё это будет лежать в моей шкатулке. Девочки развейте мои мифы, может это всё блеф о энергии бриллиантов?

0

2

каждый камень подвластен приносить удачу в том случае, если он подходит человеку его носящему.

0

3

Шеридан написал(а):

Мечта  может воплотиться в реальность, но вот страшно будет, если и правда этот камень навеян плохой энергией

Не верю я в такие дела. Бриллианты - это красиво, не зря говорят, что "бриллианты - лучшие друзья девушек" (с)
Конечно, раньше за них дрались, убивали друг друга. Но бриллианты тут не виноваты, это люди такие имхо.

Я уже зарегистрировалась на конкурсе, даже слоган почти готов. Вот с эссе заминка, просто времени не было еще сесть и подумать. На вопросы ответить, думаю, вообще не так уж сложно, если сайт прочитать.
Так что я надеюсь...Ну а не выиграю, так хоть гарантированный приз получу...хотя бриллианты лучше :)

0

4

Шеридан написал(а):

Кто говорит, что много людей погибают, из-за них, что владение ими приводит в необратимым последствиям.

Я вообще впервые слышу такое  :huh:  Если б все так было плохо, наверное их бы уже никто не носил...

0

5

Пионерка написал(а):

Я вообще впервые слышу такое

ну это смотря с какой стороны посмотреть. ведь раньше за брюлики убивали.да и сейчас наверно могу за них убить..

0

6

у меня от этих камушек только положительные эмоции, а удачу мне приносит лазурит

0

7

ведь раньше за брюлики убивали.да и сейчас наверно могу за них убить..

Ну так убивают и за баксы, и за рубли, и за квартиру...мало ли за что:(   Что ж теперь, не жить?

0

8

Бриллианты, особенно старинные имеют свою энергетику. Новодел пустой. От таких брюликов холодом веет. А от тех, что имеют историю, по разному. Когда я надеваю свое кольцо от прапрабабушки, у меня настроение приподнятое. Но и тревожность есть, так как я знаю историю своих предков, то понимаю, откуда. А чужие брюлики никогда не надену. э них энергетики своя, для меня чужая. :tomato:

0

9

не знаю, но жизнь уменя пока хуже от гих не стала

0

10

У меня нету бриллиантов)))не знаю)))

0

11

Я считаю, что нет от них ни удачи, ни счастья, поэтому даже и не заглядываюсь на них.

0

12

У меня нет бриллиантов, но думаю, что те люди, которые их могут себе позволить удачливы)

0

13

не верю)) удача либо есть либо ее нету. она сама по себе.

0

14

То что брильянты деньги приносят, так это точно... а вот на счет удачи не знаю...

0

15

бриллианты - страшные камни. Из-за них столько крови проливается.

0

16

У меня есть бриллиантовое старинное кольцо, - наследство, чудом уцелело в перипетиях  нашего семейства. Оно мне не стоимостью ценно, а памятью.

0

17

Вот с таким поверьем никогда не встречалась)) чтобы бриллианты удачу приносили. у кого они есть, наверное априори не невезунчик =)

0

18

Я верю в то, что любая вещь может стать счастливым талисманом. А вот блиллианты это будут или нет это уже второстепенный вопрос. А кровь проливается из-за алмазов размерами куда крупнее, чем камешек в колечке или кулоне.

0

19

нет не приносят, есть кольца и серьги с бриллиантами, но с их появлением счастливее не стала)) все как прежде.

0

20

У меня тоже самое, камней много, но ничего не изменилось.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как вы думаете бриллианты приносят удачу?