МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Туалет для кошек

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Не могу никак пристроить лоток для кошек, когда жили в отдельной квартире он у нас стоял в коридоре, сейчас постоянно передвигается с места на место. в коридоре места для него нет, туалет постоянно закрывают, на кухне сильно будет пануть, в комнате тоже самое. а где у вас наодится кошачий туалет?

0

2

У нас стоял в тулете, а дверь (если конечно там никого нет) не закрывали, а когда было занято то котик начинал "тихонько" мяукать чтоб его тоже пустили.

0

3

у нас туалет находится в туалете( каламбурчикс :D ) муж вырезал в двери проход для кошки и все проблемы решились. правда мелкий хулиган Макс любит туда заглядывать, проверяет кто в туалет находится)))))

0

4

Полина, а если сильно пахнет, то тебе надо поменять песок( я имеб ввиду что щас есть разные наполнители) и по чаще менять туалет кошкин.

0

5

Девочки,вы только не сильно  :tomato: ,но моя кошка ходит в туалет в ванну.
Я за ней уберу, "доместосом" замою и все,не нужно возится с песком или гранулами.

0

6

Цаца,
у меня в раковину ходили, но я так орала на них. до сих пор вспоминаю как пришла в ванну утром а там навалено :x

0

7

Полина написал(а):

до сих пор вспоминаю как пришла в ванну утром а там навалено

:D ага.

0

8

Цаца,
ну ты привыкла это видеть, а вот мне трудновато было :D

0

9

Полина, уже как лет 9! привыкла,чем постоянно возится с песком или гранулами,тем более,часто забываешь,что надо,то сменить,то купить.А так глянул в ванну-и сразу убралА, когда я дома муж не убирает, он у меня тонкая натура,чувствительная, дажет дет.памперсы и то с трудом убирал.

0

10

Цаца написал(а):

чем постоянно возится с песком или гранулами

ну это я согласна, я правда стала другие покупать их в унитаз кидать можно

0

11

от лентюшники :crazyfun:  гранулы им убирать лень...а по мне лучше я буду гранулы менять-убирать, чем какшки в ванной находить, мне брезгливо если я там моюсь-умываюсь и вдруг кошкино гуано :D  да и мало ли ....бацыли всякие-разные, всетаки животное :glasses:

0

12

тринити написал(а):

да и мало ли ....бацыли всякие-разные, всетаки животное

:D уже почти как свое, а как там говорится "свое г -малиной пахнет" :D
бацылы? а на руки берем мордочку целуем,когда она этой мордочкой уже себе ж-у после туалета помыла?...а?
я ж ванну "доместосом" обмываю,живы же. :rolleyes:

0

13

У нас лоток стоит в коридоре. Но проблема в другом, мой красавец после своих облегчений весь песок выгребает на пол   http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   все время приходится подметать и мыть потом! Надоел блин, но люблю же гада   http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

0

14

Цаца написал(а):

уже почти как свое, а как там говорится "свое г -малиной пахнет" :D
бацылы? а на руки берем мордочку целуем,когда она этой мордочкой уже себе ж-у после туалета помыла?...а?
я ж ванну "доместосом" обмываю,живы же. :rolleyes:

нееееееееее.....для меня кошкины какашки - это не родная малинка :D  и не целую я свою кошару....брезгую....так можно глистов завести %-)
Пионерка, продаются такие кошкины туалеты - домиком, песок никуда не вываливается, правда они дорогие, но за то удобно.

0

15

а мои заразы сегодня покакалили и закапали свои какашки моим новым сапогом :mad:

0

16

тринити написал(а):

и не целую я свою кошару....брезгую....так можно глистов завести

а как же профилактика?
раз в полгода "травлю" свое семейство суспензией от глистов,в том числе и кошку.

0

17

Цаца написал(а):

а как же профилактика?

:D  да профилактика важна, начинай целовать по чуть чуть, а потом микробы приживутся и небудут досаждать :D  мы целуем, кстати у наших кошек глистов нет

0

18

У нас туалет в ванной, в углу под раковиной ))Очень удобно.., у меня муж выдумщик... я своему сыну покупаю впитывающие пеленки ))Ну когда пеленка уже и описана и обкакана... муж ее забирает в ванной подсушит потом режет на квадраты равные лотку и укладывает их на дно...сверху сетку и наполнитель.. совсем чуть-чуть чтобы было чем закапывать..Эфективно...Запаха вообще нет.. каки кота савком и в унитаз...
Кстати я была бы счастлива если бы он ходил в ванную...Меньше хлопот с кошачьим туалетом...Ведь ванную, я все равно с доместосом каждый день мою )))
Кстати у моей подруги кот есть...Чип ))Так у них вообще туалета никогда не было.. Он писает в раковину , ровно в дырочку...А какает в унитаз ))Коту уже лет 15 и он так с самого рождения..никто не приучал, сам )))

0

19

тринити написал(а):

продаются такие кошкины туалеты - домиком

ни разу не видала, нужно поинтересоваться..

Полина написал(а):

а мои заразы сегодня покакалили и закапали свои какашки моим новым сапогом

ой ржу не могу, прикольные котики

0

20

Пионерка написал(а):

ни разу не видала, нужно поинтересоваться..

http://s41.radikal.ru/i094/0904/23/5df8b2f1c6d9.jpg

0