Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Оформление финансовой отчётности

Оформление финансовой отчётности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Являюсь клиентом бухгалтерской компании «buh-uslugi.pro» сравнительно недавно, о фирме узнала из рекламы в интернете. Мне требовались честные специалисты, чьё ценообразование было бы соизмеримо с качеством и темпом выполняемых работ. Моя работа имеет свою специфику, поэтому требуется нешаблонный подход. Мне обещали качественные услуги бухгалтера https://buh-uslugi.pro/, и в этом не обманули. Работой компании очень довольна. Отчетность сдается своевременно, текущие вопросы решаются оперативно. Стоимость обслуживания адекватная. Очень требовательны к своим клиентам и разъясняют и упреждают все риски ведения бизнеса в ракурсе принятия новых положений закона или каких-либо изменений в законодательной базе. Всем рекомендую.

0

2

Мы тоже искали опытного бухгалтера. Нам оказывали бухгалтерское обслуживание спб от компании "Эксперт Бухгалтер". Спектр услуг большой, указана цена. описаны отзывы клиентов. Проконсультируйтесь с ними. Нам о делали отчетность и мы сдали ее в налоговую службу, все прошло  и теперь часто пользуемся их услугами.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Оформление финансовой отчётности