Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Футболка с уникальным принтом на подарок

Футболка с уникальным принтом на подарок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем. Небольшой лайфхак – как удивить подругу. Заказываете футболку с принтом, на котором пишите её любимую фразу или подбираете любимое фото. А далее находите повод подарить. Такой подарок мне кажется в самом деле достаточно необычным и более памятным, нежели практичным. Сделают для вас печать на футболках в Перми мастера с сайта «футболки-оптом.рф». Сделают недорого и очень быстро. Помогут подобрать дизайн качественным и после оформят доставку. Очень рекомендую.

0

2

Мы в компанию Лайм обращались.

0

3

Доброго времени суток! Я дикий фанат КС ГО по этому и решил обзавестись шмотом с игровыми принтами! Зашел на вот этот сайт https://playprint.ru/ ну и понеслась! Заказал себе пару костюмов, футболок 5 и 3 худи, но я просто фанатею от этой одежды! Так что могу смело вам порекомендовать вышеуказанный сайт с принтами. Удачи!

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Футболка с уникальным принтом на подарок