Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как найти хорошую школу танцев

Как найти хорошую школу танцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Форумчане, скажите,как найти для подростка хорошую школу танцев? Очень хочет заниматься, но не знаю куда ее отдать даже.

0

2

Привет! Так сколько ей лет? Может быть она сама выберет для себя школу? А вообще сейчас много онлайн школ, которые и стоят не очень дорого, так что Вы еще и сэкономите.

0

3

Добрый день! У Вас дочь, правильно? А в каком стиле она хочет у Вас заниматься?Это что-то из уличного направления или более женственное? Сейчас много разных направлений,в том числе и смешанных. Посмотрите, вот к примеру большая школа танцев в Москве, где могут заниматься и взрослые и дети https://www.gumbeat.ru/

0

4

Моя почему то ни в какую на танцы не идет, хотя  мне бы хотелось чтобы она занималась телом, вот уже 198 лет скоро, спорта в жизни нет, только книги читает. А я сама хочу пойти на сальсу.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Как найти хорошую школу танцев