Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Перевод документов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ко мне переезжает мама из Молдовы и вот я узнала,  что для того чтобы начать оформлять её документы обязательно потребуется перевод. Подскажите кто в кратчайшие сроки смог бы перевести ряд документов?

0

2

Может возле молдавского представительства, на месте можно сделать перевод? Как правило, возле представительства каждой страны существуют бюро переводов, осуществляющих переводы с языка этой страны.

0

3

Автор, это вообще не проблема. Я вот недавно делала перевод паспорта с нотариальным заверением вот в этом бюро переводов в Москве  https://translation-center.ru/perevod-p … zaverenie/ . Я сдавала документы лично, но думаю что у них есть и возможность заранее подготовить перевод документа по сканкопии,  а потом уже после подачи оригинала,  чтобы не задерживаться,  заверить перевод у нотариуса.

0

4

Я в прошлом году переводила свои документы для поступления в ВУЗ  Австрии  в бюро переводов Кирилл и Мефодий. Помню что очень быстро забрала перевод. Можете у них еще узнать.

0

5

Чем крупнее бюро переводов, тем быстрее они осуществляют перевод практически любого документа. Дело всё в том что у них штат большой. И есть не только переводчики, но и корректоры, и редакторы. Что очень важно при письменном переводе А ведь часто для получения виз требуется и нотариальный перевод. А  такой могут сделать переводчики только с большой квалификацией и опытом.

Отредактировано Diognet (2021-09-15 11:04:35)

0