Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Анонимная консультация у психолога

Анонимная консультация у психолога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я прошёл курс реабилитации после длительной наркозависимости, мне рекомендовали пообщаться с компетентным психологом. Вот хочу найти такого специалиста, который и поможет уравновесить моё внутреннее состояние и сможет соблюдать анонимность. Посоветуйте, кто в курсе!

0

2

Здравствуйте! У меня жена игроман, тоже зависимость побороли, но необходимо держать контроль, чтобы не сорвалась. Вот для этого мы обратились к Олесе Будрик https://olesyabudrik.by/psiholog-onlajn/ , психолог онлайн проводит консультации, так что сберечь анонимность не будет проблематичным, даже наоборот, это хорошее преимущество такого формата консультаций. Посещаем онлайн встречи вместе, так проще жене чувствовать уверенность и поддержку. Вижу положительный результат, супруга вообще перестала вспоминать об своей слабости и благодаря специалисту мы держимся сильно и уверенно! Рекомендую обратиться к ней!

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Анонимная консультация у психолога