Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Юрист Онлайн Консультация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я себе недавно так долго искал хорошего юриста, что капец... Нашел помощь у этой компании и здесь предоставляют шикарные юридические услуги, а также есть и Юрист Онлайн Консультация. У меня был вопрос именно по имуществу и имущество мы уже поделили и скажу одно - мой адвокат поработал на отлично, о большем я и не мечтал. Раздел имущества прошел тихо-мирно и я остался в большом плюсе, так что могу посоветовать обращаться только к нему, вы будете очень довольны качеством работы. Кстати, по ценам у них все демократично, также отмечу, что в любое время можно воспользоваться совершенно бесплатной консультацией на ресурсе. Обращайтесь, вы гарантированно будете всем довольны.

0

2

А что это и правда бесплатно.

0

3

Я особо юристам не одоверяю, потому все дела стараюсь улажывать полюбовно. Но конечно знаю, что это не всегда возможно. Хотя мне пока такие ситуации, к счастью не встречались.

0

4

Да юристов много, а выбрать хорошего - это целое дело. Ведь согласитесь хочется получить положительное решение в свою пользу в суде ,в случае необходимости. А не просто потратить зря время.

0

5

И у нас был печальный опыт дележки наследства недвижимости. Думала вообще останусь ни с чем. Благо подруга подсказала обратиться к адвокату по наследственным делам в Москве https://ur-expert77.ru/advokat-po-nasle … -v-moskve/ Вот благодаря им, я теперь и являюсь собственницей двушки в нашей столице. Так что если кому надо, то можете обращаться, толковые спецы работают.

0