Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хороший купить кондиционер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня был кондиционер Haier, но он мне что то недолго прослужил. Сломался через пару лет и ремонту не подлежал. Верней сделать то его можно было, но за ремонт слишком дорого пришлось бы платить, новый проще купить. Здесь есть кондиционеры inclimat.ru и по рекомендации менеджера купил в итоге самый качественный и надежный. Цены меня устроили и поэтому вам рекомендую тоже ознакомиться с компанией. Доставка у них быстро работает, проверено на личном опыте.

0

2

Здравствуйте. Присматриваю себе кондиционер для главной комнаты, так как сейчас на удаленке и большую часть дня провожу там. И не понимаю, почему практически одинаковые модели стоят так по-разному. Из-за функций, да?

0

3

Добрый вечер. Порекомендуйте где купить кондиционер по низкой цене? Из всех брендов какой лучше?

0

4

Сейчас большой выбор есть кондиционеров.

0

5

Тоже в поиске хорошего кондея, все в интернете читаю отзывы, не могу пока ничего подобрать.

0

6

Хорошего качества кондиционер с установкой и гарантией можно купить в этом интернет-магазине https://klimat-briz.ru/ . Там на любые предпочтения подобрать можно. С нужной мощностью менеджеры определиться помогают. Мы свой кондиционер Mitsubisihi Heavy тоже на этом ресурсе с установкой заказывали. К нему ещё и сервисное обслуживание прилагалось.Нам очень качественно всё установили.Своим приобретением мы довольны.

0