Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ландшафт у дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить совета по созданию ландшафтного дизайна. Можно ли самому создать красивый участок  если повозиться? Или не получится что-то оригинальное создать и нанимать дизайнера? Хочу и дорожки интересные, и чтоб деревья были, и газон, и автополив. Читаю о всем много, картинки смотрю, но осилю ли?

0

2

Да, возможно -знаю таких людей. Правда создавали они свои уникальные ландшафты не один год, но получилось довольно неплохо как по мне.

0

3

Создать то можно  неплохой ландшафт, но он будет не чем-то особенны,  а самым обычным. Если вас это устроит, то дерзайте. Я пыталась -у меня не очень получилось, тоже много картинок смотрела, план себе даже рисовала. Но знаний маловато для этого.

0

4

Rita написал(а):

Создать то можно  неплохой ландшафт, но он будет не чем-то особенны,  а самым обычным. Если вас это устроит, то дерзайте. Я пыталась -у меня не очень получилось, тоже много картинок смотрела, план себе даже рисовала. Но знаний маловато для этого.

Вот и я так думаю, что чтобы получить что-то эксклюзивное или классное , нужно обращаться к специалистам ландшафтного дизайна и заказывать им проект ландшафта http://viimiracula.ru/russian/man-made- … dscape.htm Они в этом вопросе более знающие люди. Даже дорожки проложить правильно и материал для них подобрать и то непросто человеку, который этого никогда не делал.

0