Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Курсы английского языка для школьников

Курсы английского языка для школьников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочется чтобы ваш ребенок знал английский идеально? Я бы вам посоветовал пройти онлайн обучение и на этом сайте есть курсы английского языка для школьников. Мы записали сюда своего ребенка, для повышения знаний в школе и нужно было подтянуть знание по английскому языку, но так как базовые знания у него уже были. В итоге ребенок гораздо лучше стал изучать английский, да и из школы стал приносить пятерки. Ознакомьтесь и рекомендую записываться.

0

2

Можно с репититором учить например.

0

3

Так смотря какого возраста школьник. Чем младше, тем сложнее заниматься самому. Лучше нанять хорошего репетитора, а еще лучше носитель языка. Вот тогда знания будут хорошими.

0

4

Я как-то пробовала пригласить к сыну репетитора. Ему было тогда 5 лет. Получалось заниматься минут по 20 и то в игровой форме. Поэтому не стала мучить ребенка и посмотрим уже позже, когда в школе будут учить.

0

5

Я тоже хочу отдать ребенка на курсы по английскому языку в Москве. Сейчас подбираю школу или репетитора, есть на примете одно место https://www.kursy-mid.ru/english-2.html Считаю, что вообще надо было заниматься с ребенком еще почти с младенчества. То есть просто нанимать человека, который бы просто разговаривал с ним на английском. Но что сделано, то сделано. Надеюсь, что наверстаем упущенное.

0

6

Я считаю, что школьных занятий пока ребенку достаточно. И так некогда отдохнуть, уроки постоянные. Еще и дополнительно заниматься? Нет. Сам захочет потом - тогда и наймем репетитора.

0

7

Я считаю, что сейчас без знания иностранного языка перспектив мало, особенно без английского. И дочь это понимает тоже. Поэтому мы с ней вдвоем сами дополнительно занимаемся по материалам в сети. Сейчас как раз проходим время Present Perfect https://lim-english.com/pravila-anglijs … t-perfect/ Но да, главное, чтобы ребенку нравилось и он был заинтересован. Не надо из-под палки.

0

8

Сейчас много курсов для детей.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Курсы английского языка для школьников