Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Развитие » Как относитесь к детским садам?

Как относитесь к детским садам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет! Скажите, как Вы относитесь к детским садам? Вообще водите или же планируете водить ребенка в детский сад?

0

2

Я лично за детские сады, и маме проще и ребенок развивается, а вот знаю, что некоторые против, так я их не понимаю, нельзя же ребенка к себе привязать навсегда.

0

3

Вот я полностью согласна, ребенка привязать нельзя, но я сейчас работаю из дома и мне сын не мешает, я наоборот хочу, чтобы ему не было скучно со мной. Но гос садов боюсь.

0

4

Почему боитесь гос садов? Мне кажется, что они точно такие же, только смотрите сами садики дают от 3х лет, у Вас вообще сколько ребенку сейчас? Но вообще, если волнуетесь, отдавайте в частный садик. Вот здесь есть информация по поводу  частных детских садиков  https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/

0

5

Спасибо, вообще я бы хотела кончено бесплатного садика для своих детей, но наверное можно год походить и в частный, а потом перевести детей в государственный.

0

6

Частные сады намного лучше, даже в плане ухода за детьми и вообще, в частных садах изучают разные языка, поэтому мне лучше бы чтобы ребенок ходил именно в частный садик.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Развитие » Как относитесь к детским садам?