Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Франшизы для открытия своего дела

Франшизы для открытия своего дела

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Получила квартиру в наследство от бабушки в Москве, решила продать её и открыть свой бизнес. Давно загорелась такой идеей и постоянно откладывала деньги на открытие бизнеса, а тут как раз моя мечта могла сразу же осуществиться с получением наследства. Начала разбираться в вопросе как открыть свой бизнес и увидела франшиза сайт с различными франшизами в России, из которых можно выбрать что-то для себя подходящее по возможностям. На странице много предложений, мне больше по душе торговля, думаю буду открывать магазин одежды или обуви. Пока узнаю все детали и разбираюсь с вопросом поиска подходящего помещения и аренды, но уже точно знаю, что буду открывать своё дело по франшизе.

0

2

Для девушки можно открыть бизнес в сфере парикмахерского искусства, а так же делать татуировки. лазерные эпиляции, пилинги и так далее. Это прекрасный вариант. У меня уже два салона, хотя начинали стричь клиентов еще на квартире у себя. Я сейчас вот тоже освоили лазерные процедуры. Теперь хотим купить лазерный аппарат цена от компании Beauty Prof , стартовая цена оборудования от 17 000 р. Так же есть полное описание, спектр услуг аппаратов. Менеджер нам подобрал данный вариант: Bison.

0

3

Идеи конечно у вас хорошие девушки. Но, тут нужно понять с чем рабтают кокуренты, на чем сделать свою фишку и так далее, чтобы он не прогорел и приносил прибыль. Нужно мониторить рынок обслуживание, то есть парикмахерские , понять их систему работы. Мы в свое время обращались сюда https://scanhub.ru , собирают всю нужную информацию, так же дадут полный отчет о конкурентах, ценах и многое другое. Мне  в свое время данная информация помогла для развития бизнеса.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Франшизы для открытия своего дела