Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Брат наркоман

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, привет! Мой брат наркоман, стыдно сказать, что только он с собой не делал. Сейчас мы его лечим и нужна помощь, чтобы снять ломки. Что делать?

0

2

Не стоит стыдиться за своих родственников, а вот если бы Вы ему не помогали это уже совсем другое дело. а Вы молодцы не бросили его. А Вы вообще где лечитесь?

0

3

Ну а как вообще можно бросить своего брата? Мы его нигде сейчас не наблюдаем, но такой острый период и мы не знаем что делать с этой ломкой, его очень жалко.

0

4

Я вот, что могу сказать, скорую помощь вызывать точно не стала бы. Ни к чему в данном случае привлекать к себе и семье лишнее внимание. А вот частные компании предлагают полную анонимность. И нужно по хорошему его в клинику положить. А вообще, вот здесь есть услуги по снятию ломки на дому https://www.doctorshorin.ru/lechenie-na … i-na-domu/

0

5

Ну вообще. в клинику пока класть мы его не хотели. Но если ситуация вообще из пол контроля выйдет, то конечно придется это сделать, мы хотим чтобы он был здоров.

0

6

Я Вас прекрасно могу понять. И вообще, желаю вам терпения, и все у Вас будет хорошо.  Но на счет клиники все же я советую еще раз хорошо подумать и отправить его в больничку.

0

7

Это проблема.

0