Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Надоели мимические морщины, что делать?

Надоели мимические морщины, что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Последнее время не даёт покоя мысль о старении кожи, ещё эти мимические морщины, что делать. Я противник уколов, но хочу попробовать что-то с косметических процедур. Может кто сможет посоветовать компетентного косметолога в Краснодаре?

0

2

Знаю, что моя сестра ходила в LinesBeauty, там коррекция мимических морщин недорого, её проводит квалифицированный косметолог, в общем она довольна результатом, заметил и мой зять. Мне посоветовала только к этому косметологу обращаться, буду идти и Вам советую, раз уж так моя сестра настаивает.

0

3

Кстати антивозрастная сыворотка https://www.ricaud.com/ru-ru/ukhod-za-litsom/syvorotki/ убирает мимические морщины не хуже косметических уколов. При этом не нужно поддавать себя риску и обойдётся это в разы дешевле. Причём косметика натуральная и благоприятно влияет на кожу в целом, что заставляет закрепить результат на длительное время.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Надоели мимические морщины, что делать?