Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Продажа квартира

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня двушка в столице и хочу её продать как можно быстрее, чтобы купить трёшку. Как можно быстро найти покупателя?

0

2

Подавайте объявления на различные сайты, размещайте предложения в социальных сетях. Но по собственному опыту скажу, если хотите действительно быстро продать жильё, обратитесь в МГСН https://www.mgsn.ru/katalog/prodaga-kva … omnatnyie/ . Данное агентство занимается продажей 2-комнатных квартир, а также может помочь подобрать вам идеальный вариант трёшки. Подумайте.

0

3

Обязательно рассмотрю данный вариант

0

4

Какие бесплатные доски объявлений без регистрации, вы могли бы посоветовать?

0

5

Добрый вечер! Сейчас множество бесплатных досок объявлений... К примеру, разместить объявление можно на доске "Рудос", даже без регистрации. А, зарегистрированные пользователи имеют возможность ежедневно поднимать своё объявление. Простой в пользовании ресурс, продала много ненужных вещей и приобрела мебель для кафе. Данная доска очень помогает!

0

6

КатяЛаркина написал(а):

У меня двушка в столице и хочу её продать как можно быстрее, чтобы купить трёшку. Как можно быстро найти покупателя?

Можно подать объявление на доску объявлений "alna", можно перейти на сайт, там имеется форма для заполнения на продажу квартиры, покупки и так далее. Вы заполняете все поля, отправляете ее. Только маленький совет, напишите торг, так вы быстрее ее продадите. Сервис обширный и имеет отличные отзывы.

0