Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Пока нахожусь в отпуске хочу заняться своими зубами. В какую стоматологию посоветуете обратиться для лечения зубов?

0

2

Практически любая стоматологическая клиника имеет свой сайт. Там можно найти всю интересующую вас информацию, начиная от контактов и места нахождения клиники до полного перечня предлагаемых услуг и их стоимости.

0

3

Здравствуйте. Не так давно я обращалась в эту стоматологию https://dentaklass74.ru/ В общем мне помогли справиться с моей проблемой. Мои зубы сейчас выглядят белыми и здоровыми. После лечения главное правильный уход за зубами, тогда сохранятся надолго. На мой взгляд, врачи действительно качественно выполняют свою работу. Очень внимательно и бережно относятся к своим пациентам. Так что я очень довольна результатом и сервисом.

0

4

А мы не можем определиться со стоматологией, не можем выбрать. У мужа на зубах чёрный налёт почему-то появился, нужно лечить...Подскажите стоматологическую клинику,но только в Сочи.

0

5

День добрый всем.У меня сестра недавно делала протезирование зубов, осталась очень довольна этой процедурой. А обращалась она к ним https://skakovsky.ru/ . Цены на различные стоматологические услуги у них адекватные, и врачи квалифицированные.Обращайтесь смело и улыбайтесь на все 32.

0

6

Добрый день! К вопросу о стоматологических клиниках. Да, действительно, сейчас можно зайти на сайт и узнать о предоставляемых услугах, о врачах, о ценах, записаться на прием. Перейдите по ссылке и можете сами в этом убедится. Я обратилась в цифровую стоматологию "Югория - Дент+" и осталась более чем довольна. Врачи очень к себе располагают, страх проходит когда перед собой видишь таких профессионалов. Всем рекомендую. Диагностика проблемы, причины ее появления, и план лечения доктор определит на первой же консультации. Кстати, первая консультация бесплатна.

0