Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Выбор и покупка тёплого одеяла

Выбор и покупка тёплого одеяла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне срочно нужно купить хорошее тёплое одеяло. Не подскажете, где в Москве они продаются и какое взять? Сейчас так много их видов, что я просто растерялась.

0

2

Привет. Вы правы - в магазинах Москвы, сейчас большой выбор одеял, но самыми тёплыми считаются пуховые. Для себя и мужа, я не покупала таких одеял, потому что нам под ними жарко. Мы спим под обычными байковыми, а вот для дочери, купила через интернет, пуховое одеяло https://lux-postel.com/165-pukhovye-odeyala Там они разных размеров и дешевле, чем в обычных магазинах.

0

3

А я бы посоветовала вам купить одеяло из верблюжьей шерсти. Оно очень тёплое и лёгкое. Только такое одеяло требует специального ухода. Постирать или почистить его трудно в домашних условиях. Надо только в химчистку сдавать.

0

4

У меня аллергия на пух и шерсть, поэтому я избегаю покупать одеяла из этих натуральных материалов. Но в продаже есть изделия из искусственного пуха. Как раз такое одеяло, я и купила себе.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Выбор и покупка тёплого одеяла