Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Обслуживание опасного объекта

Обслуживание опасного объекта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Наша фирма будет скоро эксплуатировать объект потенциальной опасности 2 категории и необходимо по закону заключать договор с аварийно-спасательным формированием. Кого посоветуете?

0

2

А если у вас такой объект второй категории то вы можете формировать собственно аварийно-спасательное формирование. Правда я не знаю выгодно ли это или лучше всего так заключить со сторонней организацией договор.

0

3

Не думаю что это хорошая идея заниматься формированием такого подразделения  самостоятельно. Это довольно непросто сделать, а во вторых это попросту не выгодно. Проще и дешевле заключить договор на абонентское обслуживание. Мы сотрудничаем вот с этой аварийно-спасательной службой  https://xrl.ru/ Они всяко лучше все сделают

Отредактировано Pudding (2021-04-13 16:17:02)

0

4

Кстати  вам еще надо будет обязательно персонал обучать  и проводить тренировки по тому как надо действовать в случае ЧС. Так вот эта служба и с этим вам поможет.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Обслуживание опасного объекта