Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Нужна ли вентиляция в квартире?

Нужна ли вентиляция в квартире?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задумал капитальный ремонт в своей московской квартире и думаю над тем, чтобы сделать в ней вентиляцию как считаете надо это делать? Какие советы дадите?

0

2

Мне кажется ее стоит делать только если у вас квартира большая и плохо работает обычная система вентиляция. У меня к примеру в ванной и туалете очень сильный поток идет и так.

0

3

Я однозначно за то чтобы в квартире сделать вентиляцию. И рекомендую устанавливать приточно-вытяжную систему. У вас всегда будет свежий воздух дома и с увлажнением все ок  будет. Многие этот момент упускают в своих квартирах. Эта компания делает такие системы https://eliteclimate.ru/ventilyaciya-v-kvartire

0

4

Вентиляция в квартире однозначно нужна. Это позволит вам экономить между прочим и зимой на отоплении и летом на кондиционерах. А главное это для здоровья здорово.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Нужна ли вентиляция в квартире?