Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Повреждения бассейна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня на даче в прошлом году сделали бассейн из пластика.  Сегодня осматривал его и нашел ряд повреждений. Очень обидно и главное не понятно что теперь делать. Какие советы дадите?

0

2

Самое логичное мне кажется надо просто обратиться в туже фирму, что вам его делала и пусть они исправляют дефекты. Наверняка же они гарантию вам давали.

0

3

А какие именно повреждения произошли? Может быть вы неправильно подготовили бассейн к зимовке? Тогда гарантия вам и не светит. Но бывают дефекты проявляются при ошибках во время проектирования и монтажа. Например, мало  граней жёсткости сделали. Советую вам обратиться в эту компанию, которая занимается ремонтом бассейнов https://tinyurl.com/tfztkvw4 Они мне делали бассейн и уже два года полет нормальный.

Отредактировано Diognet (2021-04-03 14:57:16)

0

4

А я вот как раз думал себе поставить бассейн из такого материала. Мне показалось что это и недорого, но главное и надежно. А вы у кого заказывали? Чтобы мне туда же не обратиться.

0

5

Ну думаю что гарантийный срок не истек, обратитесь к тем специалистам у кого вы заказывали

0