Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Роллы с доставкой в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Очень люблю роллы, но ходить по суши-барам и кафе, где готовят это блюдо, мне некогда. Работа у меня такая, что допоздна задерживаюсь. Подскажите, где в Москве можно заказать недорого роллы с доставкой, на дом, в любое время?

0

2

В наше время доставка еды, стала очень распространённой услугой. Роллы с доставкой, сейчас можно заказать очень быстро, через наш, всеми любимый, инет, онлайн, например, вот здесь https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Взгляните. Здесь большой выбор, по доступной цене. И советую вам, заказывать не только роллы, но и напитки с десертами.

0

3

Доброго дня. Доставку еды, в том числе и роллы, я заказываю в ближайшем ресторане. Сейчас, в таких заведениях, тоже есть услуга доставки еды, на дом. Только цены высоковаты.

0

4

Я недавно работала на дому, над новым проектом, для нашей компании. Готовить еду совершенно некогда было. Так я обращалась за помощью в курьерскую службу, чтобы они мне из супермаркета полуфабрикаты приносили. Ну, а готовила я их быстренько в микроволновке.

0

5

обожаю роллы. Наверное уже повсеместно их заказывала. За новые места отделдбное спасибо.

0