Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

цветы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой парень пригласил меня на выходных к нему в гости, для знакомства с его родителями. Хочу понравится маме подарить букет цветов,какие лучше выбрать,и где лучше в Питере их купить?

Отредактировано anna_v (2021-03-23 01:17:29)

0

2

Спросите у своего парня, что ей больше нравится, чтобы вы смогли купить правильные цветы. Так же флористы могут помочь с выбором букета. Мой муж вообще не знал какие цветы и вообще, что нравится из цветов свекрови. Мне помогли девочки из магазина Оранж собрать цветы в букет. Букет получился не слишком яркий, но стильный и дорогой.Моей свекрови букет понравился.

0

3

Не знаете, какой выбрать букет? Тогда вам нужно  101 пион купить. Безумно красивый, удивительно нежный, невообразимо очаровательный и просто шикарный букет. Его можно дарить на праздники и посылать получателю с пожеланием доброго утра. Он будет уместен в любой ситуации, украсив и дополнив образ невесты, поставив завершающую точку в декоре праздничного стола или безмолвно желая приятных снов на прикроватной тумбочке.

0

4

Спасибо за совет.. Тоже сейчас цветочки ищу)

0

5

Важно не где купить а какой букет, тут тоже нужно знать вкусы человека

0

6

Я люблю цветы, но не срезанные, а живые в горшочке.. это намного интересней

0

7

anna_v написал(а):

Мой парень пригласил меня на выходных к нему в гости, для знакомства с его родителями. Хочу понравится маме подарить букет цветов,какие лучше выбрать,и где лучше в

хороший вопрос. Вы знаете, свекрови (матери наших мужчин), они как правило женщины с опытом, и оценят элегантный букет. Если вы не знаете какие цветы подарить свекрови,
посмотрите в Доставке цветов именно нежные букеты для свекрови. Там действительно отличный выбор и разнообразие.
https://www.dostavka-tsvetov.com/image/cache/catalog/products/44-300x300.jpg

0

8

Цветы? Может что-то более нужно  ?

0

9

Подарите ей оригинальный съедобный букет, он запомнится ей надолго и думаю ей будет приятно. Большой выбор таких букетов можно найти здесь https://buketstories.ru/, у них вы можете заказать любой понравившийся букет или же  флористы создадут для вас совершенно новый дизайн букета мс учетом ваших пожеланий.
https://buketstories.ru/wp-content/uploads/fruit/fruit_3-350x420.jpg

0

10

выберите что-то ненавязчивое и нежное

0

11

anna_v написал(а):

Мой парень пригласил меня на выходных к нему в гости, для знакомства с его родителями. Хочу понравится маме подарить букет цветов,какие лучше выбрать,и где лучше в Питере их купить?

Знакомство с родителя очень важный шаг, оно может стать роковым в ваших будущих отношениях с любимым человеком. Я бы проявила смекалку и подарила что-то не банальное, к примеру букет из сухоцветов. Я своей маме заказывала у Flowwow такой на юбилей, очень понравился ей. И скажу так, стоит он уже долго время не теряя внешней привлекательности.

0