Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гладкое тело

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно себе хотела красивое гладкое тело. Устала постоянно бриться. Какой способ эпиляции самый эффективный и долговечный?

0

2

Однозначно лучше лазерной эпиляции ничего нет. Что только не пробовала. Шугаринг ещё более менее, но эффект не долгий. Поэтому запишитесь на сеансы лазерной эпиляции https://www.lachance.ru/ и навсегда забудьте о щетине.

0

3

Лучший способ узнать - это сарафанное радио. Поспрашивайте у своих знакомых подруг, где они делали подобные процедуры, какие цены и т. д.

0

4

Здравствуйте. Я не так давно делала лазерную эпиляцию в центре эпиляции и косметологии Beauty Season. Результатом осталась очень довольна. Это эффективный способ избавиться от нежелательных волос в относительно короткие сроки. Кожа стала гладкая и нежная, а необходимость брить теперь возникает крайне редко. Раньше я делала это примерно раз в три дня. В общем если вам интересно, можете посетить их сайт beauty-season.com и узнать все более подробно.

0

5

Сделайте лазерную эпиляцию, она дает самый продолжительный результат.

0

6

Добрый день, мне кажется лучше всего подходит депиляция воском Пробовала разные виды, но этот оказался самый эффективный и доступный, что не мало важно. Думаю, что если вы первый раз идете на эту процедуру, то стоит начать с маленького участка - если все будет в порядке, то сможете и полностью все зоны делать. Многие подруги тоже делают именное ее. А вы пробовали?

0