Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беговые дорожки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте проверенный магазин где можно приобрести качественную беговую дорожку по доступной цене.

0

2

Я бы вам посоветовала нормальную беговую дорожку приобретать в ближайшем магазине по продаже спортивного оборудование.

0

3

Я тоже долгое время искал проверенный магазин где можно приобрести качественную беговую дорожку по доступной цене и мне знакомые посоветовали обратить внимание на https://pharmex-market.ru там и купил по доступной цене.

0

4

Для беговой дорожки нужно дома много места. Лучше бегать на свежем воздухе

0

5

А как вообще правильно выбирать беговые дорожки? Они ведь разные бывают. Я в этом вообще ничего не понимаю, но хотела бы себе домой какой-то тренажер.

0

6

Alessa написал(а):

А как вообще правильно выбирать беговые дорожки? Они ведь разные бывают. Я в этом вообще ничего не понимаю, но хотела бы себе домой какой-то тренажер.

Ну, это не беда, те, кто только начинает заниматься спортом, обычно мало об этом знают, все приходит с опытом. Или же вы можете узнавать все, что касается тренажеров или конкретно беговых дорожек из интернета, это ведь хороший способ узнать все, что вас интересует. Есть, например, такой сайт "Свой в спорте", где публикуются статьи на спортивную тематику, в том числе и о выборе тренажеров, о занятиях на них, о различном спортивном инвентаре и подборе нагрузок. Ознакомившись с этими статьями, вы будете больше знать обо всех упражнениях и тренировках, что позволит вам заниматься эффективнее.

0

7

Я тоже хочу беговую дорожку домой купить, вот только стоят они очень дорого. Подруга предложила бу купить, но все равно у меня таких денег нет сейчас. Да и вдруг он поломается? Обратно ведь не вернешь, гарантии не будет

0

8

Так можно ведь взять в аренду беговую дорожку. В месяц это будет обходится вам не дороже абонемента в тренажерку. А если он выйдет из строя не по вашей вине, то вам его должны будут заменить на другой, не нужно будет думать о ремонте. Вот тут в Москве предлагают прокат тренажеров, к примеру https://fitsharing.ru/. Арендная плата будет зависеть от модели, полистайте каталог

0