Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Нужен хороший окулист в Ростове

Нужен хороший окулист в Ростове

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток) Я плохо вижу вдаль, обращался в больницу, выписали очки. Но понимаю, что мне не нравится, как я выгляжу в зеркале с очками. Не комфортно себя чувствую. Слышал, что можно сделать лазерную коррекцию зрения. Как думаете, стоит это делать? Если вы через это прошли, расскажите о результате. Кто знает достойные клиники в Ростове-на-Дону, жду контакты.

0

2

Если вам не комфортно в очках, то почему нет? Сейчас медицина намного продвинулась вперед, многие проблемы зрения решают операциями и другими процедурами. Я себе делал лазерную коррекцию года 2 назад, ни на минуту не пожалел об этом. Выбрал клинику «Эксимер» - rnd.excimerclinic.ru, врачи здесь реально знают свое дело. Если у вас не обнаружат никаких противопоказаний для коррекции, то нормальное зрение будет до конца жизни.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Нужен хороший окулист в Ростове