Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Покупка детской одежды для перепродажи

Покупка детской одежды для перепродажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот реально ищу варианты относительно того где лучше всего оформить заказ на поставку детской одежды красивой для перепродажи. Мне важно чтобы по качеству вещи были хорошими, но при этом я так понимаю чтобы трикотаж турецкий был, так будет круче и точно все раскупят.

0

2

Так может это вам напрямую от производителя стоит покупать? Я вижу, что у них реально отличные предложения и кроме этого достаточно выгодно с ними сотрудничать на постоянной основе. Вот только постарайтесь сразу относительно доставки все уточнить у них.

0

3

А как много нужно заказывать для первого раза? Я просто сомневаюсь немного относительно первого заказа, переживаю и волнуюсь чтобы не переборщить. Просто не знаю как дело пойдет и смогу ли продать удачно все что планирую. Вот поэтому немного и волнуюсь.

0

4

lupckina написал(а):

Я вот реально ищу варианты относительно того где лучше всего оформить заказ на поставку детской одежды красивой для перепродажи. Мне важно чтобы по качеству вещи были хорошими, но при этом я так понимаю чтобы трикотаж турецкий был, так будет круче и точно все раскупят.

Я сазу могу вам сказать, что для того чтобы заработать вам нужно искать опт Только если вы будете покупать по оптовым ценам, возможно даже получится выйти на бесплатную доставку, вот только тогда есть шанс заработать. Я люблю заказывать на том сайте еще и потому что качество детской и подростковой одежды очень хорошее, выдерживаем много стирок и не садится. Такие вещи всегда ищут покупатели.

0

5

Та не особо то и хорош тот турецкий трикотаж... Почему остановили свой выбор именно на нём? Ведь есть и российские производители,  у которых качество хорошее,  а цены ниже. Ведь можно покупать оптом в нескольких местах и заниматься продажей от различных поставщиков.

0

6

Поддержу предыдущего автора,  все-таки для того чтобы был большой ассортимент, а ведь он привлекает покупателей, нужно делать покупки у нескольких поставщиков. А лучше сотрудничать сразу напрямую с производителями. Вот я немного занималась СП и мне очень нравилось качество детской одежды Бусинка. У них отменный трикотаж,  и если покупать оптом, то цены вообще смешные https://moskva.businka1.ru/

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Покупка детской одежды для перепродажи