МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Мультифокальные контактные линзы.

Мультифокальные контактные линзы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно заказать по нормальным ценам качественные мультифокальные контактные линзы.

Отредактировано adine (2020-12-12 16:54:55)

0

2

Только в магазинах и аптеках, которые имеют разрешение на их продажу.

0

3

Могу подсказать проверенного продавца в интернете - магазин очков.нет по  продаже качественных как очков , так и контактных линз.  Дополнительно к линзам есть также в наличии средства по уходу за ними , без которых тоже не обойтись, если пользоваться линзами часто. А попасть на сайт магазина можно по адресу ochkov.net.

Отредактировано cemeshkas (2020-12-12 21:14:00)

0

4

Для фотосессии нужно купить цветные линзы. Кто в курсе подскажите, там на одну фотосессию нужно и все. Жду ваших советов.

0

5

Посмотрите цветные линзы на сайте, вот тут linzy.ru думаю подберете. Я постоянно покупаю линзы, и средства ухода за ними именно на данном сайте. Там очень быстрая доставка, и цены на линзы низкие. Все линзы прошли проверку, есть все сертификаты качества и прочее. В общем я вам подсказал, ну а вы уже сами думайте.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Мультифокальные контактные линзы.