Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Автоматизация бизнеса по недвижимости.

Автоматизация бизнеса по недвижимости.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите специалистов, которые специализируются на автоматизации бизнес процессов, связанных с информацией о недвижимости.

Отредактировано doterman (2020-12-06 15:45:54)

0

2

Что касается автоматизации в сфере бизнеса по обращению недвижимости, то есть айтишники , которые специализируются на выполнении таких работ.

0

3

Без CRM систем  эффективную работу агенств по недвижимости уже трудно представить. А для того , чтобы максимально автоматизировать все процессы такой деятельности, надо обратиться к специалистам, которые эти вопросы эффективно решают на современном уровне. Так более детально узнать, как работает CRM для недвижимости INTRUM можно на электронном ресурсе intrumnet.com.

0

4

Какое агенство недвижимости в Нижегородской области, вы могли бы порекомендовать?

Отредактировано Милана Курчевская (2021-03-22 21:54:08)

0

5

Планирую продать дачный участок, ищу надёжное агенство недвижимости...

Отредактировано Михаил Сергеевич (2021-03-27 23:51:14)

0

6

Здравствуйте! Когда я решил приобрести квартиру то, долго думал, услугами какого агенства недвижимости в Нижегородской области воспользоваться. Исходя из отзывов в интернете, выбрал фирму https://resurs-m.com/. Они в короткие сроки подобрали мне хорошие варианты жилья в том районе, который был предпочтительней для меня и моей семьи. Агенство надёжное, договор был заключён быстро и в ближайшее время мы смогли переехать в свою квартиру.

Отредактировано Евгений Станиславович (2021-04-05 14:44:12)

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Автоматизация бизнеса по недвижимости.