Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Отбеливание зубов (стоимость)

Отбеливание зубов (стоимость)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья,те,кто недавно делал отбеливание зубов: скажите,в какую стоматологическую клинику вы ходили и в какую сумму вам обошлась сама процедура?

0

2

Я еще только собираюсь идти на отбеливание зубов))Отпишусь потом))

0

3

Кстати,хочу порекомендовать свою любимую стоматологию,которая расположена в Москве по следующему адресу ул. Пресненский вал, д. 8, корпус 3.Эта клиника называется "Неватекс" и она предоставляет свои услуги по лечению,отбеливанию и имплантации зубов по вполне адекватным для столицы ценам.Я сравнивала в свое время стоимость одних и тех же процедур во многих московских стоматологиях,и вот "Неватекс" мне пришелся больше всего по душе.

0

4

Я слышала про Неватекс кстати.

0

5

Я не давно делала отбеливание,сперва хотела попробовать сделать его в домашних условиях,но потом прочитала что это может зубной эмали навредить.В итоге я обратилась в клинику https://spbkolibri.ru/services/estetik/ … ov-zoom-4/ делала отбеливание ZOOM 4,эта процедура не меняет структуру и толщину эмали,и результат сохраняется надолго.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Отбеливание зубов (стоимость)