Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Интерьер нашего дома » куда можно обратится по утеплению балкона?

куда можно обратится по утеплению балкона?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно балкон утеплить, сам не смогу справиться, куда можно обратится по утеплению балкона?

Отредактировано TomasTrayIan (2020-11-27 16:01:27)

0

2

утеплить балкон в принципе очень просто, рекомендую вам искать варианты по утеплению через интернет

0

3

Конечно в зимнее время всем хочется иметь теплый балкон, я сам помню обращался в фирму - https://balkon-company.ru Они мне быстро утеплили балкон в прошлом году. На балконе стает очень уютно и тепло.

0

4

У меня тоже балкон на повестке дня, начну с остекления. Какие окна лучше заказать, чтобы максимально теплые были?

0

5

Хорошие окна играют большую роль в утеплении балкона, советую обратить внимание на теплое остекление от компании Фабрика Окон https://www.fabrikaokon.ru/tyoploe-osteklenie.html - у него профиль заметно теплее обычного.

0

6

Для обеспечения максимального комфорта в доме следует позаботиться  об утеплении балкона. Сегодня существует масса утепляющих материалов, но, пожалуй, самым эффективным по праву считается  пенополистирол балкона пенополистиролом – довольно простая процедура, которая, тем не менее, позволяет сделать свое жилье теплее. К тому же, этот материал не горюч и экологически чист.

0

7

Искала информацию об утеплении жилья недорогими и экологичными материалами. Наткнулась на интересный портал WikiHome, где нашла статьи про стройматериалы – вот источник, в том числе и про эковату. Решила задержаться на материале статьи и не пожалела. В ней описываются состав и основные свойства этого материала, его разновидности и формы утеплителя. Также указываются области применения, преимущества и недостатки утепления материалом. Но по итогу для себя решила предпочесть другой вид утеплителя. Сам сайт рекомендую к ознакомлению, ведь на нем столько полезной информации для ремонта, статей о дизайне, звукоизоляции. Поднимаются вопросы монтажа и планировки помещений. Найти для себя полезный материал не составит большого труда, уж поверьте.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » Интерьер нашего дома » куда можно обратится по утеплению балкона?