Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматологическая клиника (Москва)

Стоматологическая клиника (Москва)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто на форуме из Москвы: скажите,а какие стоматологические клиники вы ходите лечить зубы?Вам нравится обслуживание в них  в целом?

0

2

Да в какую бы стоматологическую клинику я не ходил обслуживание всегда хорошее!!

0

3

Issadora написал(а):

А кто на форуме из Москвы: скажите,а какие стоматологические клиники вы ходите лечить зубы?Вам нравится обслуживание в них  в целом?

Уже который год хожу лечить зубы в "Европейский Центр Стоматологии" ,которая расположена в Москве по адресу Проспект Вернадского (хотя я уверен,что это не единственный адрес в городе),очень хорошее место,с грамотными стоматологами и достаточно адекватными ценами на лечение и имплантацию зубов.Да и услуга по отбеливанию зубов у них имеется и я слышал много хороших отзывов про эту процедуру у них,но сам еще не отбеливал зубы ни разу. 8-)

0

4

Лучшие стоматологи-хирурги готовы помочь каждому пациенту, который жалуется на проблемы с челюстно-лицевой частью вот в этой клинике - https://glavclinics-stom.ru/services/khirurgiya/. Даже после довольно серьезных физических травм, полученных именно в этой области, врачи готовы со всех сил бороться за эстетически привлекательный облик и здоровье пациента, делая для этого максимум возможного. Лучшие специалисты с большим опытом работы выполняют настолько сложные, серьезные оперативные вмешательства, что это просто поражает.

0

Вы здесь » Москва - общение и полезная информация для всей семьи » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоматологическая клиника (Москва)