Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У собаки лишний вес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! Мы и сами замечали, что дамочка наша поднабрала, но ветеринар казал срочно менять рацион. А чем же кормить теперь? Каким кормом?

0

2

Ого! Чем же вы это раскормили собаню? Или больше нормы давали? Нехорошо, конечно, для собачки иметь лишний вес. Посмотрите profine корм для собак. У них есть линейка для животных с избыточным весом. Думаю, понравится вашей любимице. Мы своей тоже этот корм берем, только для крупных пород. Ест с удовольствием.

0

3

Какую ветеринарную клинику в Муроме, вы могли бы порекомендовать?

Отредактировано Михаил Сергеевич (2021-01-19 23:44:02)

0

4

У нашей кошки текут слюни, она стала вялой. Это серьёзно?

Отредактировано Евгений Станиславович (2021-01-23 20:20:06)

0

5

У многих животных такая проблема, наверное из-за чрезмерной любви хозяина. Мы даем  Роял Канин https://4lapy.ru/brand/royal-canin/ У них есть коллекция специальных диетических кормов, которые предназначены собакам с избыточным весом.

0

6

Да, иногда любовь хозяев практически слепа. Они кормят любимцев, не смотря на ограничения количества о которых пишут производители корма. А потом приходится их лечить и ограничивать в питании...

0

7

И у моей таксы была та же проблема. Как то незаметно для всех она набрала вес и вот в один день я у видела что она не смогла запрыгнуть на диван. И я как прозрела - увидела что наша Боня уже становится похожа на небольшого поросенка o.O Пришлось срочно везти её к ветеринару, он посоветовал покупать диетический корм  для собак,  можно как сухой так и консервы, вот тут заказываю постоянно https://hvostatiy.ru

Отредактировано Йогуртовна (2021-04-02 19:52:19)

0

8

Получите консультацию по питанию и добавьте активности животному :) Сайт ветклиники подскажут что и как сбалансировать

0

9

Обратитесь к ветеринару, он подскажет, чем помочь собаке.

0

10

Согласен, нужно показать врачу вашего питомца. У меня не жалуется на лишний вес пес по кличке Болто мексиканской породы ксоло в шерсти, на сайте litbro нашел как ухаживать за ним. К слову, порода ксолоитцкуинтли считается одной из самых древних на планете Земля. По мнению ученых она существует около 5 тысяч лет. На портале "ЛитБро" еще много интересного, рекомендую.

0

11

Ветеринар должен вам сказать каким именно нужно кормить, или посоветуйтесь в зоомагазине, там вам тоже подскажут.

0