МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Кино, книги, журналы, музыка... » Смотреть мелодрамы онлайн в хорошем качестве

Смотреть мелодрамы онлайн в хорошем качестве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я долго думала, стоит ли писать этот отзыв, но потом решила, что он будет полезным. Дело в том, что я очень люблю кино (и сериалы и просто кинофильмы одинаково). Но в особенности – мелодрамы. Их я не просто люблю, а обожаю, это моя страсть! Так вот, недавно, рыская по интернету и в поисках очередного фильма я нашла действительно классный сайт, здесь собраны все, все какие только можно, мелодрамы https://melodramki.net, как наши, так и зарубежные. А еще имеется множество подкатегорий, например, мелодрамы про врачей или детективные. Теперь все фильмы смотрю только здесь! Так что, присоединяйтесь, кто в теме!

0

2

Спасибо за наводку, дружище. Однако, я зачастую смотрю мелодрамы на https://m.anwap.bio/films/r19 , уж очень мне по вкусу возможность скачать нужный фильм. Согласитесь, это может быть удобно для множества посетителей портала. Ведь некоторые могут посмотреть фильм только на своем телефоне, и нигде иначе. Вот такие дела, понимаете ли ;)

0

3

Всем привет! Я долго думала, стоит ли писать этот отзыв, но потом решила, что он будет полезным. Дело в том, что я очень люблю кино (и сериалы и просто кинофильмы одинаково). Но в особенности – мелодрамы. Их я не просто люблю, а обожаю, это моя страсть!

О, подруга, если ты по мелодрамам, то не проходи мимо сайта alldorama! Они уже собрали всю годноту за 2020 год, переведено практически всё, что не озвучено - есть с сабами - для любителей максимальной аутентичности. Я Сказание о Кумихо 12 серию с русской озвучкой смотреть онлайн буду скоро, а пока с первой пересматривать начала минут 5 назад, да потянуло пообщаться на любимый форум. И вот не зря!

Отредактировано Vikane (2020-11-11 01:50:21)

0

4

А какие сейчас новые сериалы вышли .

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Кино, книги, журналы, музыка... » Смотреть мелодрамы онлайн в хорошем качестве