МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тональный крем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить тональный крем? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

0

2

Мне очень нравится корейская продукция

0

3

Sifri написал(а):

Мне очень нравится корейская продукция

Слышала, что такая продукция очень качественная

0

4

Смотря какая марка вас интересует. Мне очень нравится продукция бренда Missha. В mysunskin.ru очень большой выбор предлагается. Купила тут недавно тональный BB крем за 1333 руб.  В других аналогичных компаниях намного дороже видела цены на аналогичную продукцию. Очень довольна. Кожа выглядит отдохнувшей и невероятно посвежевшей.

0

5

На Али посмотрите например.

0

6

Zassa написал(а):

Смотря какая марка вас интересует. Мне очень нравится продукция бренда Missha. В mysunskin.ru очень большой выбор предлагается. Купила тут недавно тональный BB крем за 1333 руб.  В других аналогичных компаниях намного дороже видела цены на аналогичную продукцию. Очень довольна. Кожа выглядит отдохнувшей и невероятно посвежевшей.

Понравился тут очень выбор. И цены недорогие совсем. Спасибо огромное за навигацию

0

7

Очень хороший такой крем

0

8

Тоже таким кремом пользуюсь

0

9

Lerfopa написал(а):

Всем привет. Скажите, пожалуйста, где недорого можно купить тональный крем? Интересует только высокое качество продукции. Пока что-то ни на какой компании не могу остановиться. Все слишком дорого

Не пойму логики, нужен лучший и не дорогой) Ищите тональный крем на розетке https://rozetka.com.ua/tonalnoe-sredstvo/c4658456/ там как минимум есть из чего выбрать да и отзывы есть. почитайте, уверен найдете для себя свою ту самую тоналку!

0