МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Оптовая покупка детской одежды

Оптовая покупка детской одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет относительно того где сейчас можно купить по оптовым ценам хорошую детскую одежду. Вот только сазу скажу, что нужно много, хочу немного добавить теплой одежды в свой магазин, пока самостоятельно покупать в Турции не могу.

0

2

Я видела, что магазины сейчас заказывают по каталогам много чего. Говорят что намного дешевле получается такой вариант и точно уверенны в том, что все качественное будет. Я думаю, что стоит разведать такой вариант и вам. Ну или ищите базы оптовых продажей вещей.

0

3

Я стараюсь заказывать много в Катая. у них достаточно приятные условия для закупок. Хотя бывают периодически проблемы с доставкой, нужно быть оптовой к тому, что доставка будет несколько месяцев, я вот все еще жду теплые вещи для продажи.

0

4

Я ценю свое время и репутацию, вот почему стараюсь чтобы вся одежда. которая ест в моем магазине была качественной. Вот поэтому я и покупаю оптом все в интернет-магазине «Трям» https://triam.su цены радуют, выходит накрутить нормальный процент и при этом никто с покупателей и не жалуется так как знают, что у нас дешевле чем на рынке. Так что смотрите в этом магазине обязательно все варианты по одежде детской.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Оптовая покупка детской одежды