МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Что нужно знать про еду при похудении>>

Что нужно знать про еду при похудении>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Похудение - это самоограничение, даже если стараться делать это максимально аккуратно в здоровом режиме. Нужно избегать некоторых продуктов, добавляя в рацион полезные с насыщенным для процесса похудения составом. Казалось бы, фрукты, они ведь не калорийные. Ну уж нет. Они же сладкие. Некоторым фруктам на диете нужно сказать решительное "нет". Например, банан и виноград на похудении нельзя https://kobieta.ru/list/20743/. Следует исключить эти любимые продукты, и процесс пойдет лучше.

0

2

Все очень просто - Исключить быстрые углеводы + спорт немного - и спустя месяца 2 сбросите вес 100%. Если не помогает или нет силы воли попейте Глюкофаж дозировкой 500 мг 30 дней по 1 таблетке в день вечером после еды и потом не кушайте.

0

3

Калорийность нужно знать, чтоб легче было считать калории которые вы употребили, и которые потратили.

0

4

Сейчас очень много способов для похудения, диета и прочие препараты, но без спорта не как не обойтись. Я советую вам посетить фитнес портал, вот посмотрите тут где описаны разные методы похудения и занятия спотом. Сама постоянно посещаю данный портал, там самые известные тренера пишут свои статьи. Думаю вам будет интересно.

0

5

просто не жрать и считать калории))))

0

6

Да спорт, диета это понятно)) Я рекомендую еще попробовать 7 кето https://nowfoods-shop1.com/prod/7-keto-100-mg-60-kapsul это жиросжигатель на растительного происхождения, не гормональный, в составе экстракт зеленого чая, карнитин, линолевая кислота и экстракт розеолы розовой, потому помимо похудения он еще оказывает положительные воздействия на организм, в плоть до улучшения процесса обучения! Но противопоказания имеет, с ними обязательно стоит ознакомится.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Что нужно знать про еду при похудении>>