Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск любви>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Вот уже больше года как я рассталась со своим молодым человеком и с тех пор никто даже не знакомится в реале и в социальных сетях в друзья не добавляет. Решила написать вам и спросить, как найти парня?

0

2

КошечкаМур написал(а):

Добрый день. Вот уже больше года как я рассталась со своим молодым человеком и с тех пор никто даже не знакомится в реале и в социальных сетях в друзья не добавляет. Решила написать вам и спросить, как найти парня?

Могу вам посоветовать прочитать статью о том, как встретить свою вторую половинку – 10 реально эффективных способов. Самое главное – вы отбрасываете в сторону все свои сомнения и переживания, и начинаете уверенно двигаться к мечте. На этой https://intrigue.dating/znakomstva/10-s … polovinku/  страничке написано, что никогда не нужно отчаиваться и опускать руки, всегда нужно уверенно идти вперёд и добиваться поставленных целей. Поиск мужчины своей мечты – одна из них. Я познакомилась с будущим мужем на сайте знакомств, и скажу вам однозначно – многие недооценивают такие приложения и зря, в интернете масса возможностей встретить свою любовь.

0