Москва - общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доставка цветов>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У сестры скоро День Рождение и поэтому, хочу сделать сюрприз – заказать с доставкой по Москве цветы. Уверена, Аня будет приятно удивлена приезду курьера с утра пораньше. Прочитала тут междугородняя доставка цветов доступна в формате оставленной заявки в интернете. Мне этот вариант подходит, потому что нет времени кататься по городу в поисках того самого букета и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. Какой выбрать букет? Я потерялась от разнообразия вариантов и поэтому, от ваших советов и рекомендаций точно не откажусь.

0

2

Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски подходящей службы доставки цветов по Москве и области. Хотелось выбрать особенный букет, чтобы необычное и в то же время креативная. Компания «Флорист Экспресс» предлагает составить цветочную композицию самостоятельно – можете попробовать, и уверена, у вас получится самый настоящий шедевр, который покорит сердце сестры.

0

3

Красивый букет отличное дополнение к основному подарку.

0

4

А я не люблю дарить цветы

0

5

Привет, посмотри букеты на сайте https://dostavkatsvetov.ru это интернет магазин в Москве, я часто у них заказываю цветы с доставкой, у них для постоянных клиентов скидки есть. Доставка в течении 2х часов и в любое время суток, если что можно обратный звонок заказать и обсудить все с менеджером.

0