МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Готова ли я к новым знакомствам?>>

Готова ли я к новым знакомствам?>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите как узнать готова ли я к новым серьезным отношениям? Недавно развилась с мужем, но как-то не хочется быть одинокой, может уже пора искать нового партнера по жизни? Но меня как раз таки пугает тот факт, что я так быстро оклемалась после развода, боюсь чтобы это не была просто защитная реакция психики на все происходящие события. А вдруг меня просто заклинит при знакомстве с мужчиной и я не смогу сказать ни слова, или просто убегу? Что делать в моей ситуации?

0

2

Вам точно никто не сможет сказать действительно ли вы готовы к новым отношениям или просто ищите крепкое плечо, чтобы избавится от тяготы одиночества. Да вы и сами в этом не разберётесь до тех пор, пока не попробуете с кем-то познакомится. Поэтому сделайте это как можно быстрее пока не пропал запал. Если чувствуете что пока не готовы вот так прямо подойти к понравившемуся мужчине и заговорить с ним, то начните пожалуй с общения в интернете. Сейчас много сайтов знакомств, которые помогают найти вторую половинку, например Tinder многократно помогал одиночкам и холостякам найти свою любовь. Отзывы о нем можете почитать здесь https://intrigue.dating/sayty-znakomstv … znakomstv/

0

3

Ну какие-то у вас неоднозначные ощущения, вроде вы и открыты новым знакомствам, но в то же время присутствует какой-то внутренний барьер, который вас останавливает и создает чувство неуверенности. Сходите лучше сначала к психологу, чтобы он помог вам расставить все точки над и.

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Готова ли я к новым знакомствам?>>