МФ,общение и полезная информация для всей семьи

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Плохая память>>Посоветуйте курсы в Питере.

Плохая память>>Посоветуйте курсы в Питере.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно переехали в Питер. Нашли с мужем хорошую работу. Но есть одно но, у меня на новой работе большая нагрузка, надо запоминать много информации. Раньше на память не жаловалась. Может быть дело в возрасте? Подскажите, пожалуйста, как можно улучшить память, может, вы знаете таблетки для улучшения памяти или порекомендуете методику, курсы  для тренировки ее.

0

2

Хорошая память – это навык и его можно освоить. Сама часто забывала, что необходимо сделать или купить. Такая ситуация мне надоела, и я долго искала в интернете, что бы могло меня заинтересовать. Поищите и вы для себя какой-нибудь курс по тренировке памяти.

0

3

Проблемы с памятью похоже у многих, и с возрастом чувствуешь, что меньше информации задерживается в голове. Просто мы перестаем ее развивать. Не рекомендую вам травиться таблетками. Сейчас есть очень много методик и они работают, главное желание и стремление. Вот нашла на этом сайте образовательные мероприятия в СПб. Среди них меня заинтересовало бесплатное онлайн - занятие «Как улучшить память и развить внимание». На этом занятии лектор расскажет, как бороться с забыванием, а также поделится рабочими технологиями быстрого запоминания любой информации и упражнениями для развития памяти и внимания https://atawaka.com/spb/education/

0

4

Проблема с памятью, это проблема возрастная. С годами нужно все чаще принимать курсом дивазу. Улучшиться кровоток в головном мозге, соответственно улучшится память.

0

5

Belka89 написал(а):

Проблема с памятью, это проблема возрастная. С годами нужно все чаще принимать курсом дивазу. Улучшиться кровоток в головном мозге, соответственно улучшится память.

Не помогает Ваша Диваза, ну не справляется она с улучшением памяти, не справляется

0

6

Giorgina написал(а):

Не помогает Ваша Диваза, ну не справляется она с улучшением памяти, не справляется

Giorgina написал(а):

А как вы ее принимали? У меня проблемы с памятью начались из-за большой загрузке в универе. Врач посоветовала пить дивазу курсом, для начала месяца три. Я была очень рада, что память нормализовалась и голова стала такая свежая с хорошими мыслями)

0

Вы здесь » МФ,общение и полезная информация для всей семьи » Обо всём на свете » Плохая память>>Посоветуйте курсы в Питере.